Загрузка…
MAREMONT REAL ESTATE & CONSTRUCTION
Контакты
г. АланьяТурция
Оставить заявку
Главная Все новое

Главная

Статус

Слоган компании
Если любишь жизнь, не теряй времени,- время есть то, из чего сделана жизнь.
Слоган компании
Если любишь жизнь, не теряй времени,- время есть то, из чего сделана жизнь.

Компания — ООО MAREMONT REAL ESTATE & CONSTRUCTION

Представитель компании — Каяджан Валерия Валериевна

Вид деятельности — Риэлторские услуги

Опыт на рынке — 4 года

СостоюЗарубежная недвижимость

Подробнее о нас

Компания MAREMONT образовалась в результате объединения более 20-ти лет опыта работы в сфере глобальных финансов с сектором недвижимости и строительства. Название фирмы,в переводе с латинского языка "MARE"- море и "MONT"- гора, объединило в себе два этих слова в одно, тем самым описывая Аланию как хозяйку великолепной природы Средиземного моря.
MAREMONT Консалдинг Недвижимости и Строительства сотрудничает с 8 странами мира такими как Россия, Азербайджан, Казахстан, Узбекистан, Латвия, Швеция, Норвегия, Финляндия и Америка. Налаженный благодаря этому сотрудничеству контакт на рынке недвижимости MAREMONT представляет и продвигает в этих странах Турцию, как страну в которой можно жить и делать инвестиции. Широкие возможности компании позволяют производить сделки купли- продажи и аренды недвижимости в следующих городах Турции: Стамбул, Чещме, Мармарис, Бодрум, Анталия, Алания и Северный Кипр.
Консалдинг MAREMONT поддерживает культурные и спортивные мероприятия спонсируя их, а также является генеральным спонсором футбольного клуба «ALANYASPOR»
Международная организация Business İnitiative Directions ( B.İ.D.) в 2016 году компанию MAREMONT удостоила премией категории «Золото» в наминации « Превосходство в лидерстве и управлении бизнесом» . Этот приз пресуждается бизнесменам выбранным из более чем 100 стран мира международным жюри в 25 разных категориях оценивая по результатам их деятельности. Награждение Лаурятов состоялось в 2016 году в Париже Франция 30 апреля-1 мая.

Подробнее

Отзывы

Акции

Пресс-центр

Общение  →